InstagramВконтакте

Первый центр йоги в Санкт-Петербурге, основан в 1994 году. (812) 233-39-08, (812) 719-72-37, (812) 924-28-81


English
Главная

Расписание


Фильтр расписания по:

Время Класс Преподаватель

Понедельник

08:00 − 09:25 Динамический
Ильмира Кузьменко
10:30 − 11:55 Начальный
Ильмира Кузьменко
12:00 − 13:25 Начальный-2
Ильмира Кузьменко
13:30 − 14:55 Здоровая спина
Светлана Левша
15:00 − 16:25 Женский + Фейс-йога
Светлана Левша
17:00 − 18:25 Начальный
Елена Комарова
18:30 − 19:55 Начальный-2
Анатолий Самсонов
20:00 − 21:25 Здоровая спина
Анатолий Самсонов

Вторник

08:00 − 09:25 Начальный
Виктория Рутенко
11:00 − 12:25 Для будущих мам
Ирина Баранова
14:00 − 15:25 Начальный ст. возраст
Виктория Рутенко
15:30 − 16:55 Начальный-2
Виктория Рутенко
17:00 − 18:25 Здоровая спина
Светлана Левша
18:30 − 19:55 Начальный
Анатолий Самсонов
20:00 − 21:25 Начальный-2
Анатолий Самсонов

Среда

08:00 − 09:25 Начальный-2
Александр Загребин
09:30 − 10:55 Начальный
Александр Загребин
11:00 − 12:45 Здоровая спина
Александр Загребин
13:00 − 14:25 Стройная фигура
Татьяна Афанасьева
14:30 − 15:55 Начальный
Татьяна Афанасьева
16:00 − 16:55 Детский
Татьяна Афанасьева
17:30 − 18:55 Начальный-2
Светлана Левша
19:00 − 20:25 Восстанавливающий + подготовка к пранаяме
Светлана Левша
20:30 − 21:55 Начальный
Светлана Левша

Четверг

11:00 − 12:25 Для будущих мам
Ирина Баранова
12:30 − 13:55 Начальный
Юлия Капустина
Мария Беляева
14:00 − 15:25 Здоровая спина
Юлия Капустина
Мария Беляева
15:30 − 16:55 Начальный ст. возраст
Ирина Шевеленко
17:00 − 18:25 Восстанавливающий + подготовка к пранаяме
Ирина Шевеленко
Ильмира Кузьменко
18:30 − 19:55 Начальный
Ильмира Кузьменко
20:00 − 21:25 Начальный-2
Ильмира Кузьменко

Пятница

08:00 − 09:25 Начальный-2
Виктория Рутенко
10:00 − 11:25 Начальный
Мария Беляева
15:30 − 16:55 Антистрессовый
Ирина Шевеленко
17:00 − 18:25 Начальный
Ирина Шевеленко
18:30 − 19:55 Здоровая спина
Светлана Левша
20:00 − 21:25 Женский/мужской
Светлана Левша

Суббота

10:00 − 11:40 Основной
Татьяна Бородаенко
Светлана Левша
11:45 − 12:55 Основы пранаямы
Татьяна Бородаенко
Светлана Левша
13:00 − 14:25 Начальный
Татьяна Бородаенко
Светлана Левша
14:30 − 15:55 Антистрессовый
Виктория Рутенко
16:00 − 17:25 Здоровая спина
Виктория Рутенко
17:30 − 18:55 Начальный
Виктория Рутенко

Воскресенье

10:30 − 11:55 Начальный
Татьяна Бородаенко
Алина Позняк
12:00 − 13:25 Начальный-2
Татьяна Бородаенко
Алина Позняк
13:30 − 14:55 Здоровая спина
Светлана Левша
15:00 − 16:25 Начальный
Светлана Левша
16:30 − 17:55 Вводный
Екатерина Никишина
Виктория Рутенко
18:00 − 19:25 Начальный
Елена Комарова

Расписание вводных классов

ЦентрДень неделиВремяПреподаватель
Жуковского, 49Среда
20:15 - 21:55Мила Панова
Большая Пушкарская, 41Воскресенье
16:30 - 17:55Екатерина Никишина

Вводный класс — это первое занятий для тех, кто не знаком с методом Айенгара.
Для всех, кроме детей и беременных.

Расписание ознакомительных классов

Центр№ занятийДень неделиВремяПреподаватель
Ул. Жуковского, 49




1

Воскресенье16:00 - 17:25Ирина Шевеленко

2

Среда    20.00 - 21.25Анастасия Валуева

3

Четверг

20.00 - 21.25

Анатолий Самсонов

4

Суббота

18.30 - 19.55

Юлия Капустина

Ознакомительный класс — это серия из 4 занятий для введения в метод Айенгара.
Для всех, кроме детей и беременных.

Посещение вводных и ознакомительных классов возможно только по предварительной записи!



График работы Йога Центра на ул. Жуковского

 

Понедельник: 10.30-22.00
Вторник: 8.00-22.00
Среда: 9.00-22.00
Четверг: 8.00-22.00
Пятница: 9.00-22.00
Суббота: 10.00-19.30
Воскресенье: 10.00-18.00

График работы Йога Центра на ул. Б. Пушкарской

Понедельник: 10.30 – 22:00
Вторник: 8.00-22.00
Среда: 8.00-22.00
Четверг: 11.00 – 21:30
Пятница: 08:00 – 21:30
Суббота: 10:00 – 17.30
Воскресенье: 10:30 – 18:00